Четверг, 25.04.2024, 03:42
Герои Украины
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
На каком языке вы бы хотели видеть сайт?
Всего ответов: 264
Главная » Архив материалов
Уважаемые Герои!
Внесены изменения в баланс фракций на 12-ом уровне. Максимальная численность армии для некоторых фракций увеличена, в том числе и для игроков выше 12-го уровня. Рекомендуем вам донабрать армию, если это возможно.

В магазин добавлено пять новых артефактов, доступных героям с 12-го уровня:

    


Также, в связи с вводом нового оружия, с 12го уровня изменён минимальный коэффициент Очков Артефактов для входа в бой до 10 ОА.

Желаем вам побед ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Баньши | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (0)

Тихо потрескивал воздух в час, когда бледная пелена облаков застилала небо Империи. В предчувствии дождя, торговцы поспешили убрать товары с прилавков, жители расходились по домам. Улицы пустели.

Словно не замечая происходящего вокруг, старик брёл в сторону столицы. Иногда останавливаясь, он стучал древком посоха о землю, что-то бормотал под нос и продолжал свой путь. Минуя южные врата, он сбросил с головы капюшон и воздел бледные руки к небу:
- Помнишь ли ты Суртаза, Империя? Долго я ждал этого дня. Ты не признала моего могущества тогда, признай же его сейчас!
Воздух вокруг фигуры загудел и стал плотным, обретая форму воронки. Лёгкие предметы, лежащие поблизости, тотчас были разбросаны в стороны. Стопы чародея плавили камень под ним, а тонкие пальцы, будто за миллионы нитей, тянули небо вниз. Серый туман лёг на земли Империи, резко похолодало.

Тем временем, где-то на окраине:
- Отвратная погода, - выругалась демоница, презрительн ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Баньши | Дата: 24.09.2009 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки,
в
«Персональных настройках»появились новые полезные опции в разделе «Разрешение экрана». Опции «На полный экран» и «На полный экран без скроллинга» будут автоматически растягивать бой по размеру вашего окна. А для перехода в полноэкранный режим достаточно нажать кнопку F11 (поддерживается в большинстве браузеров). Опция «На полный экран без скроллинга» растягивает бой по вертикали так, чтобы исчез скроллинг в групповых боях.
Для корректной работы новых опций необходимо, чтобы в вашем браузере был включен javascript.
Надеемся, что данные опции сделают времяпровождение в боях более комфортным.

Просмотров: 483 | Добавил: Баньши | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

Уже почти два месяца прошло с тех пор, как закрылись врата Тёмной Арены и окончился Третий Тёмный Турнир. И никто, кроме самих создателей Арены и нескольких архимагов Солнечного Города не знал, что происходит на песках этого гигантского поля, скрытого от посторонних глаз высокими стенами. Порою, ночами, случайные прохожие слышали таинственные шорохи и треск из-за стен Арены. А кто-то во всеуслышание заявлял, что видел вспышки и сияния. Слухи превратились в ропот, а ропот порождал безымянный страх и детское любопытство даже у самых безразличных жителей Столицы, не говоря уже о суеверного населения провинций.

Империя объявляет о новом четвёртом Тёмном турнире на арене пропитанной магическим заклятием! Внешне арена никак не изменилась, но воины, находящиеся на ней, жаждут боя и не могут стоять на месте без действий. Если их Герой не ведёт их в схватку, то его армия пойдёт в бой без его приказов!
Турнир начнётся в воскресенье, желаем вам не терять к ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Баньши | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (0)

Несколько месяцев велись работы по расчистке мест, строительству и благоустройству частных домиков. Ни для кого не секрет, что это строительство потребовало много сил и ресурсов, и не каждый герой сможет позволить себе свой собственный дом. Имперским советом решено выставить жилища на первый открытый аукцион. Открытие следующих торгов планируется не раньше чем через два месяца, а количество вновь выставленных домов будет существенно ниже.

Частный дом, конечно, не сравнится с замком героя, однако характеризуется такими параметрами, как скорость восстановления армии и маны хозяину, жильцам и вместимость артефактов владельца. Основа дома вмещает 10 предметов и на 10% увеличивает ско ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: Баньши | Дата: 21.08.2009 | Комментарии (0)

Много воды утекло с той поры, как герои Империи впервые ступили на чужие земли. Немало времени исследователи, мудрецы и алхимики приводили в порядок библиотеки и восстанавливали лаборатории гномов. Были найдены шахты (периодически в них кто-нибудь проваливался), исследованы подземные заводы, подверглись ремонту разрушенные до отступления гномами фабрики. Изучение секретов производства принесло свои плоды – в столицу была отправлена добрая весть.

Всадник спустился с ящера у Здания Казначейства, отвёл существо в загон и, показав грамоту привратникам, вошёл внутрь.
- Прошу извинить, где мне найти казначея, заведующего..
- Не тараторь, дай взглянуть, - прервал тёмного эльфа человек, в потрёпанном дорожном плаще. – разрешение из Портового города.. так-так.. на производство.. очень хорошо, а чего так долго?
- На одном из подземных маршрутов произошёл обвал, и я был вынужден..
- Да эти ваши лабиринты, по земле-то вам не ходится, - проворчал ч ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Баньши | Дата: 25.07.2009 | Комментарии (0)

Прошло всего несколько дней с момента открытия новой Арены, как о её существовании знали все герои Империи. Воевода, выслушав положительные отзывы многих опытных воинов, тотчас отправил гонцов за некромантом. Несколько часов спустя Серпанион прибыл к зданию командования Империи, где был радушно встречен самим воеводой:
- Идея у меня возникла, мой друг! - он хлопнул старика по плечу, - хочу попросить у тебя…
- Разрешения устроить на арене турнир? – завершил фразу некромант и натянуто улыбнулся, - дай мне три дня и я всё подготовлю.

Герои Империи! Третий тёмный турнир на новой арене начнётся через три дня.

В соответствии с новой ареной, немного изменились правила:
Турнирные бои проходят по схеме "бои втёмную", но на арене для шести игроков, каждый сам за себя. Во время всего турнира определенная шестерка игроков может встретиться только один раз. Первый выбывший с поля боя получает 0 очков, второй 1 очко, третий 2 очка, четвёртый 3 оч ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Баньши | Дата: 21.06.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Герои Украины © 2024