Четверг, 28.03.2024, 21:34
Герои Украины
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Ваша любимая фракция?
Всего ответов: 294
Главная » Архив материалов
Империя, со свойственной ей роскошью, отмечала праздник: в воздухе летали шары и воздушные змеи, всюду виднелись огромные шатры, в которых любой герой мог бесплатно получить большую кружку душистого эля. Громадные столы ломились от яств и напитков, и чего тут только не было! Казалось, что здесь собраны диковинки со всей Империи. Всюду слышались музыка, песни, веселый смех, радостные и хмельные крики.

Бывалые герои, прошедшие через тысячи сражений, потешались, слушая сказочные истории молодых бойцов о «во-о-от такой гидрище» и мифических «степных варварах». Молодые герои, еще не проявившие себя в битвах с сильным противником, радовались вниманию со стороны ветеранов. Несколько магов отложили в сторону тяжелые тома магических справочников и стали показывать зрителям фокусы, в которых не было ни капли обмана – только настоящее волшебство! Всё предвещало прекрасный день, полный радости.

Но идиллия праздника была прервана появлением гонца с дальне ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: heroes-ukraine | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!

Сегодня у нашей с Вами игры День рождения. Ровно год назад, 1 марта 2008 года, мы отмечали первый День Рождения. За этот год количество игроков online выросло с 3-х тысяч до 12-ти, к нам присоединилось более 650 тысяч новых игроков, а общее их количество стремительно приближается к миллиону. Итого, нам ДВА года, проведено 60 миллионов боев, многое сделано, многое пережито, но все еще только начинается, и мы, администрация проекта, обещаем Вам, нашим любимым игрокам, никогда не терять оптимизма и двигать эту замечательную игру вперед, улучшая и украшая её!

А в честь праздника, только сегодня:
1. Артефакты не ломаются в боях;
2. Бесплатный энергетический напиток в таверне.
3. Охота чаще в 2 раза;
4. Задания от Гильдии Наёмников чаще в 2 раза;
5. Воровские засады чаще в 2 раза;
6. Здоровье восстанавливается на 40% быстрее;
7. Мана восстанавливается на 40% быстрее;
8. Работа в полтора раза эффективнее;< ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: heroes-ukraine | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (0)

Несколько бессонных ночей Абу-бекр пытался сдержать необратимые пространственные изменения – последствия взрыва портала элементалей. Темная магия никак не могла рассеять светлую, а светлая победить темную. День и ночь Абу-бекр предпринимал все новые и новые попытки восстановить равновесие, но сил его не хватило, не на то что устранить, а даже сдержать эти неуправляемые изменения.

Сегодня светлые и тёмные маги почувствовали на себе все последствия, их магия теперь не как прежде, свет не вытесняет тьму, а свет объединяется со тьмой!

Изменена механика наложения позитивных и негативных заклинаний. Теперь заклинания не рассеивают противоположные себе, а накладываются поверх. Так ускорение накладывается на замедление, благословение на проклятие, карающий удар на слабость. Конечный эффект вычисляется следующим образом:

Ускорение, замедление:
[итоговая инициатива] = [инициатива] * (100% + [ускорение]) * (100% - [замедление]);

Благос ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: heroes-ukraine | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)

Вторую ночь Воевода не смыкал глаз, весь стол был залит парафином, а запас свечей уже был на исходе. “Как же так, надо что-то изменить”: думал он, изучая и анализируя клановые итоги прошедших военных действий.
Воевода пришел к прискорбному выводу,- “Эффективность боев, проведенных соклановцами оставляла желать лучшего. Дисциплина хворала, единства и сплоченности не хватало. Так продолжаться больше не может, если клан идет на войну – это должен быть клан, а не кружок по интересам.” – было его решение.

Герои,
Пришло время каждому выбрать тот единственный клан, который его достоин – боевой клан. Уже сегодня, руководители кланов могут объявить свой клан боевым. Необходимые условия:
- Все члены клана не должны состоять в других боевых кланах;
- Количество членов не должно превышать 250 (неактивированные пригл ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: heroes-ukraine | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Герои Украины © 2024